Решите пожалуйста со 2 по 8 задачи. очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
2) S= 8×8 S=64
3) 30÷5=6
4) 12×5=60 60÷2=30 30-(12+5)=23
Отвечает Лютов Владислав.
Задача 3
S=30 см^2
a=5см
Найти b=?
Решение
1) 30:5=6 (см)-b
Ответ: 6 см