В саду 2 квадратных участка где посажено малина садовник огородил их по периметру проволокой

сколько проволоки он израсходовал Если сторона каждого участка равна 5 метрам Какой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Елизавета.
 10
5 . 2 . 4 = 40 (м) 
ответ:40 м проволоки нужно для огородки на 2 участка
Отвечает Абрарова Милена.
Р =А х 4
5 х 4 = 20(м) проволоки израсходовали на один участок
20 х 2 = 40(м) израсходовали на два участка
          Ответ: 40 метров.