Решите по действиям 261 · 309 + 61542 : 4734 - 2 · 331 – 79497 = 9 · (93669 + 6331 - 90932 - 8 +

68) : 163 = 53 + 142 · 32 - (67238 + 62) : 33650 · 2046 = (61393 + 3665) : 32529 · 23 · (3655 - 87 - 3557) = 2 · (50000 - 49998) + 42 + 31809 : (1048 - 979) =

Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.
1. 1) 261*309=80649  2) 61542/4734=13  3) 2*331= 662  4) 80649+13=80662 5)  80662-662=80000 6) 80000-79497=503
2.  1)  93669+6331-90932-8+68= 9128  2) 9*9128=82152  3)82152/163=504
3.  1)  61393+3665=65058  2) 3655-87-3557=11 3)65058/32529=2                               4)  2*23=46  5) 46*11=506
4.  1) 50000-49998=2  2) 1048-979=69 3) 2*2=4  4)31809/69=461 5) 4+42+461=507    
Удачи )