ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!!!! Не поленитесь написать ответ прошу вас!!!! вычислите наиболее РАЦИОНАЛЬНЫМ

способом!!!! а) -9+(-13)+17+(-6)+11= б) 14+(-8)+(-25)+12+7= в)43-60+12+39-21=

Ответы на вопрос

Отвечает Пролеева Алина.

А) -9+(-13)+17+(-6)+11=0
б) 
14+(-8)+(-25)+12+7=0
в) 
43-60+12+39-21=13