В одной коробке 2-4/5 кг конфет,а во второй 6/7 этого количества.На сколько больше конфет в первой

коробке, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.

14/5*6/7=84/35=2-14/35конфет во второй коробке
84/35-14/5=12 /35

Отвечает Гинаятов Акылбек.

1) 2- 4/5 = 1 1/5 кг конфет в одной коробке
2) 1 1/5 *6/7= 6/5 * 6/7= 36/35 кг конфет в другой коробке
3) 1 1/5 - 36/35= 6/5-36/35= 42/35 - 36/35= 6/35 кг          на столько больше