1 кг винограда-200г изюма. ?кг винограда-1кг изюма


Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.
1) 1 кг : 200=5кг Ответ: 5кг винограда для 1 кг изюма. Я только начал ставь лайк и пиши коментарий. P.S Может подружимся
Отвечает Зайкова Ленуся.
1) 1000 : 200 = 5 ( раз ) ; 2) 1 * 5 = 5 ( кг ) ; Ответ 5 кг