От двух пристаней, расстояние между которыми равно 65.6км , одновременно по озеру навстречу друг

другу вышли две моторные лодки. Скорость одной из них равна 45 км/ч , а скорость другой на 7 км меньше . Какое расстояние будет между ними черех 0.6 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.
45-7=38 (км/ч) скорость второй
45+38=83 (км/ч) скорость сближения
83*0,6=49,8 (км) пройдут за 0,6 часа
65,6-49,8=15,8 (км)
Ответ: через 0,6 часа между ними будет 15,8 км