Какую часть числа 1000 составляет число: 10,100?


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.

Ответ:

1/100

1/10

Пошаговое объяснение:

Какую часть числа 1000 составляет число 10?

\frac{10}{1000}=\frac{1}{100}

Какую часть числа 1000 составляет число 100?

\frac{100}{1000}=\frac{1}{10}