Вычислите длину окружности , радиус которой равен 1,25 м


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.
L=2(pi)r

r=1,25

L=2*1,25(pi)

L=2,5(pi)

Отвечает Рибак Ольга.
L = 2*Pi*r = 2 * 3.14 * 1.25 = 7.85м