Функция задана формулой s= 2t3-5t, где s – путь (в км) и t – время (в ч). Найдите s(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.
S(2) = 2*2^3 - 5*2 = 16 - 10 = 6