40% от числа 2 умножили на 60 %от числа 2 . Что получилось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
1) 2*0.4=0.8 2)2*0.6=1.2 3)0.8*1.2=0.96
Отвечает Лысов Алексей.
40% от числа 2 умножили на 60 %от числа 2 .
0,8*1,2=0,96