Из сахарного тростника получается 18%сахара. сколько тонн сахара получится из 42.5 тонн тростника


Ответы на вопрос

Отвечает Го Максим.

Х-18%
42,5-100%
х=42,5*18/100%=7,65 т

Отвечает Леонтьева Милена.

42,5 * 18% = 42,5 * 18/100 = 42,5 * 0,18 = 7,65 т