Реши уравнение -n=-(8+2.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.

-n=-(8+2.7)
-n=-10,7
n=10,7

Отвечает Сивков Кирилл.

-n=-(8+2.7)
-n=-8-2.7
-n=-10.7
n=10.7