3 8,35 + 0,4х = 9-- 4


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
8.35+0.4x=9.75
0.4x=9.75-8.35
0.4x=1.4
x=1.4 / 0.4
x=3.5
Отвечает Кисюк Анастасия.
8,35+0,4x=9 \frac{3}{4}

8.35+0.4x=9.75
0.4x=9.75-8.35
0.4x=1.4
x=1.4 / 0.4
x=3.5