СРОЧНО! ПОМОГИТЕ УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ Х+130-275


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
Х+130-275=х-145  вот так
Отвечает Бельчикова Дарья.
Х + 130 - 275 = х - 145