S=v×t формула, 1)v=50км/час и t=3 час15мин ,s длинна пройденной дороги, 2)s=180 км/час и t=2 час

30мин,v - скорость движения, 3)s=100 км и v=60 км/час,t- упущенное время, поможете

Ответы на вопрос

Отвечает Малёв Никита.
Может нужно перевести все в минуты 1) v=3000км/мин и t=195мин и их умножать или все по порядку 15 мин= 1/4 часа s=(50*3)+12.5= 150+12.5= 162.5км = 162км 500м