(20-y)×25=400 помогите скажу спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
(20-у)*25=400
20-у=400:25
20-у=16
у=20-16
у=4
Отвечает Каирдинова Яна.
20-y=400/25
20-y=16
y=4