За неделю турист проплыл на лодке 56 км прошёл пешком 41 км и проехал на машине 473 км. Какое

расстояние преодолел турист за неделю ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

1)56+41=97(км)-проплыл и прошёл за неделю
2)97+473=570(км)

Отвечает Омарова Айша.

56+41+473= 570 ________