(-28,6+28,6)+(-8)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулина Анастасия.
-28,6+28,6=0
0+(-8)=-8
Отвечает Сафронова Женя.
Ответ крайне прост. 0-8=-8