НА КАТКЕ 8 РЕБЯТ ИГРАЛИ В ХОККЕЙ,А 17 В САЛКИ.КОГДА ПРИШЛИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,ВСЕГО ИХ СТАЛО

43.СКОЛЬКО РЕБЯТ ПРИШЛИ НА КАТОК.(СОСТАВЬ СХЕМУ)

Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.
/_8_/_17_/__?__
{всего 43
(нужно объединить скобкой или дугой сверху числа 8, 17 и ?)
1. 8+17=25 (ребят) на катке было.
2. 43-25=18 (ребят) пришло
Ответ: На каток пришло 18 ребят
Отвечает Ачилов Алексей.
8+17=25
х+25=43
43-25=18
Ответ: 18 ребят пришли на каток