(к+2958):87=134 помогите рещить


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

(к+2958):87=134
к+2958=11658
к=8700

Отвечает Филиппов Ваня.

К+2958=87*134
К+2958=11658
К=8700