Как записать (2*5)*(2*5)*(2*5) ИСПОЛЬЗУЯ СТЕПЕНИ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
(2*5)*(2*5)*(2*5)=10*10*10= 10^3
Или
2^3*5^3