1) х-99=1000 решение примера 2) у*5=3000 решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.
1) Х=1000+99= 1099
получается 1099-99=1000
2)Х=3000:5=600
получается 600*5=3000
Отвечает Варґа Стас.
X-99=1000. Y•5=3000
X=1000+99. Y=3000:5
X=1099. Y=600
1099-99=1000. 600•5=3000