Света угостила Лену 6 конфетами, а Игоря на 3 конфеты больше. Сколько всего конфет отдала ребятам

Света?

Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.
1) 6+3=9 конфет  2) 9+6=15 конфет    ответ:15 конфет отдала ребятам Света
Отвечает Синёва Екатерина.
1)6+3=9(конфет)-получил Игорь
2)9+6=15(конфет)-всего