Маслом было заполнено 7/9 бидона.через несколько дней оказалось,что маслом заполнено 5/9

бидона.какая часть бидона была израсходована?.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Опарин Стас.
7/9-5/9=2/9(литров) Израсходавано. 
Отвечает Янина Валерия.
7/9-5/9=2/9 израсходовали
ответ 2/9