Постоянные между городами 288 км. Автомобиль проехал его за 4 часа, а мотоцикл за 6 часов. На

сколько скорость мотоцикла меньше скорости автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Александр.
1)   288:4=72(км/ч)-скорость авто
2)   288:6=48(км/ч)-скорость мото
3)   72-48=24(км/ч)-на столько скорость мотоцикла меньше