60 тетраде в линейку разложили в 4 одинаковые пачки , а тетради в клетку - в 5 таких же пачек

.Сколько было тетрадей в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
1)60:4=15(т) в одной пачке 
2)5*15=75(т) в клетку
Ответ:75 тетрадей в клетку.