Помогите пж! Масштаб 1:40000000 Нужно перевести с помощью этого масштаба в километры эти числа:

116000000см; 136000000см; 88000000см. Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
116000000/40000000=2.9 км
136000000/40000000=3,4 км
88000000/40000000=2,2 км