(83925+2202?+54360+9?32):9=18860


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.
83925+2202?+54360+9?32=18860*9
138185+2022?+9?32=169740
2022?+9?32=31555

  2022?
+  9?32
  31455

Из написанного выше видно, что для получения 31555 необходимо сложить 22023 и 9432