Из бочки взяли 1/8 литра воды и еще 24 литра воды. После этого осталось 25 литров воды. Сколько

литров воды было в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

25+24=49 - это 7/8 воды. Отсюда 1/8 - это 7 литров. 7+49=56 литров всего