Кабыргалары2см3мм жане 1см7мм тик тортбурыш сал периметрин тап


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Лёня.

P=(a+b)*2
p=(2+3)*2
p=10cm

p=(1+7)*2
p=16cm