Помогите 6,29:0,85+(53-48,184):5.65,33:0,65-(1,9218-0,8118):3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Даниил.
6,29/0,85=7,4
53-48,184=4,816
4,816/5,6=0,86
7,4+0,86=8,26


5,33/0,65=8,2
1,9218-,8118=1,11
1,11/3=0,37
8,2-0,37=7,83