Теплоход за три дня прошёл 900 км,причём во второй и в третий день в два раза больше,чем в

первый.Сколько километров проходил теплоход в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Ксения.
Во второй и третий по 360 км
Отвечает Кожевников Тимофей.

2+2+1=5 (ч)в 1-ой части

900/5=180 (км) в 1-ый день.

180*2=360 км во второй.

2*180=360 км в третий.

180+(360*2) 900 км ВСЕГО