Найдите произведение умножить4/13умножить на26


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.

 4*26\13(26 и 13 сокращаются ) получается 4*2=8
Отвечает Жвакина Катя.
\cfrac4{13} \cdot 26 = \cfrac{4 \cdot 26}{13} = \cfrac{4 \cdot 2 }{1} = 8

26 (в числ.) и 13(в знам.) сократили на 13