Найдите значение суммы и разности чисел(10-11) 48,93и41,83;


Ответы на вопрос

Отвечает Черноротов Богдан.
10+11=21
10-11=-1
Если 48,93 и 41,83, то
48,93+41,83=90,76
48,93-41,83=7,1