Представьте в виде обыкновенной дроби числа 0,5; 0,16; 0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.
0,5=1/2
0,16=4/25
0,25=1/4


как-то так)
Надеюсь. что помогла))