3 1/6+(-2 4/9)-(-1 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
3 1/6+(-2 4/9)-(-1 2/3) = 19/6+(-22/9)-(-5/3)=(57-44+30)/18=43/18= 2 7/18
Отвечает Яшин Кирилл.
13/18-(-1,2/3)=2,7/18