Миша решил сделать ящик для своего домашнего питомца- хомячка Тишки. Для этого из листа картона 70

см на 40 см он вырезал углы 10 см на 10 см, и склеил ящик. Какой объем у ящика для Тишки? В ответе укажите число без каких либо знаков препинания и единиц измерения, например 5. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.

70+40=110 10+10=20 110+20=130