СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1)Определите,какое из чисел:1 ;0; 12,8; 43,3 ; 43,8 является решением уравнения

(x+12,45)-8,9=46,85 (уравнение нужно решить) 2)Заполните про чтобы получились верные равенства А)...+42,1=54 Б)36,7-...=13,3 В)...-67,9=88,9

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.
1)43.3 
(43.3+12.45)-8.9=46.85
2) А)11.9 Б)22.7 В)156.8
Отвечает Астахов Иван.
1) х+12,45-8,9=46,85
х+3,55=46,85
х=46,85-3,55
х=43,3
2) а) 54-42,1 = 11,9
б) 36,7-13,3=23,4
в) 88,9+67,9=156,8