Как решить уравнение 16•25-28•x=612:3


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Полина.
16*25-28*х=612:3
400-28х=204
-28х=204-400
-28х=-196
х=-196:(-28)
х=7
Ответ: х=7
Отвечает Блеер Николина.
400-28х=204
28х=400-204
28х=196
х=196:28
х=7
Ответ: 7.