Второе слагаемое 17,сумма30.Чему равно первое слагаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.
X+17=30
x=30-17
x=13

Ответ 1 слагаемое равно 13
Отвечает Быков Виктор.
X+17=30
x=30-17
x=13
Вот и всё