Кирилл написал фразу "Я люблю решать задачи и примеры". Затем он сосчитал количество букв в каждом

слове и перемножил полученные числа. Какой результат у него получился?

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.
1*5*6*6*1*7 = 30*42 = 1260

Ответ: 1260