Срочно Помогите сделать примеры 90 минус 756 разделить на 9 минус 84 второй пример 906 разделить на

6 умноженное на 100 третий пример 1.000 - 806 У меня всего 10 минут срочно помогите помогите помогите срочно срочно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Михневич Иван.
Пример как записан? 
(90-756)/(9-84)=-666/-75=8,88
(90-756)/9-84=-666/9-84=-74-84=-158