Вместо звездочек поставьте цифры так, чтобы сложение было выполнено верно 8*56+ *36*7+ 219*=

6*093**+**=197

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

100+97=197
60×3+17
30×4+74

Отвечает Колунина Вика.

Главное подходить к этому делу в здравом уме а не гадать
чтобы получилась на конце 3 когда последние цифры 6,7,*,3
нужно сложить 13 [6+7=13] +* = 3
значит в числе 219*   *=0
получаем выражение
8*56+*36*7+2190 = 6*093
 в этом сложении чисел мы "выиграли" 1 десятку
теперь получим 9 в разряде десятков
5+*+9+1("выигранная десятка") = 9
15+*=9
*=4
тогда получаем
8*56+*3697+2190 = 6*093
тк в сумме десятков мы получили 15, мы "выиграли" 1 сотню
получаем 0: *+6+1+1("выигранная") = 0
*+8 = 0
* = 2
вот результат!
8256+*3697+2190 = 6*093
теперь займемся "угадайкой"
рисуем столбик
    8256
+*3647
+  2190          очевидно что в ответе звездочка = 4 
______
  64093          отгда последняя искомая = 3 (перед I знаком + в        столбике      
получаем выражение 8256+43647+2190 = 64093
Не веришь - проверь по калькулятору
во II варианте **+** = 197
может быть 98+99 = 197