Три класса школьников сажали деревья.Первый класс посадил 0.35 всех деревьев ВТОРОЙ КЛАСС 3_5 В

ДРОБИ ОСТАВШИХСЯ ДЕРЕВЬЕВ А ТРЕТИЙ КЛАСС ОСТАЛЬНЫЕ 260 ДЕРЕВЬЕВ СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕРЕВЬЕВ ПОСАДИЛИ 3 КЛАССа Надо решить уравнением. Help me please

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.

100-35-(65*0.6)=26
260/26=10
10*100=1000
Ответ:1000