У Вити было 32,18 рублей, у Андрея было на 15,8 рублей больше, чем у Вити, а у Коли в 5 раза

меньше, чем у Вити и Андрея вместе. Сколько рублей было у каждого мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
32,18+15,8=47,98(этоту андрея); 47,98+32,18=80,16(вместе витя и андрюша); 80,16÷5=16,032(у коли)
Отвечает Беспелюхина Софья.
Витя 32,18 рублей Андрей 16.38 рублей Коля 9.712 рублей