Мотоциклист ехал 40 км в час найти расстояние которое он проехал за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.

S=vt=40 км/ч*2 ч=80(км)
Ответ: мотоциклист проехал 80 км

Отвечает Антонова Таня.

Очень просто:
Мы знаем что чтобы найти расстояние надо время умножить на скорость, формула:
S = t •V
Зная эту формулу, мы решаем задачу.
2•40=80(км.)
Ответ: мотоциклист проехал 80 км за 2 часа.
НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ В БЛАГОДАРНОСТЬ НАЖМЁШЬ "СПАСИБО", ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПОДПИСКУ. ✨