Вычислите: (3,65- 2целых 3/4):3+17/40•12= Помогите пожалуйста решить! Заранее спасибо! Даю 30

баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
1)3,65-2,75=0,9
2)0,9:3=0,3
3)17/40*12=5 целых 1/10
4)0,3+5 целых 1/10=5,4