70-4=(60+10)-4=60+(10-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
66,а зачем так раскладывать
Отвечает Шевченко Аэлита.
70-4=(60+10)-4=60+(10-4)=66