Решите пример : c:6+735=1001-118=


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

c:6+735=1001-118,
с:6=883-735,
с:6=148,
с=148*6,
с=888.

Отвечает Кравчук Максим.

С:6+735=883
с:6=883-735
с=888
проверка:
888:6+735=1001-118
883=883